ПАРИТЕТ КЛАСС Персональный сайт Валерия Благодатова Пятница
26.04.2024
11:53
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Событие (новости) [0]
Разное [0]
Интернет [0]
Полезное из инета
Витрина [7]
Витрина сайта

Главная » 2014 » Февраль » 25 » Генераторы и Электростанции "KIPOR"
Генераторы и Электростанции "KIPOR"
10:10
Дизельные электростанции в ультратихом кожухе

Современные дизельные электростанции KIPOR могут иметь специфические варианты исполнения, как например, модели с особым, «ультратихим» кожухом. Подобные электростанции, помимо высокой производительности и надежности, обладают еще и сверхнизким уровнем шума при работе, составляющего 53 децибела в радиусе 7 метров. Благодаря этому свойству, «тихие» электростанции дизельные имеют самый широкий спектр использования. Двойной глушитель изготовленный из высококачественного шумопоглощающего материала так же способствует снижению шума. «Ультратихие» электростанции дизельные отличаются следующими характеристиками: они обладают системой автоматического запуска, значительным моторесурсом двигателя, имеют эргономичный и современный дизайн. Электростанции от компании KIPOR, благодаря использованию в производстве низкооборотистых дизельных двигателей, обеспечивают стабильность и надежность работы. Дизельные электростанции, купить которые можно в магазинах нашей компании, представляют собой современное высокотехнологичное электрогенерирующее оборудование, обладающее эффективными системами защиты: - система стабилизации, позволяющей поддерживать высокое качество напряжения; - система отключения при низком уровне масла; - система, защищающая оборудование от короткого замыкания; - и другие. 

Дизельные генераторы в тихом кожухе

Дизельные электростанции от компании KIPOR, оснащенные «тихим» кожухом - это стабильный и мощный автономный источник электроэнергии, который создает минимум шума при работе. Дизельные генераторы, цены на которые зависят от мощности модели и варианта исполнения, имеют конструкцию, позволяющую подключить их к дополнительным топливным емкостям. Это является существенным преимуществом в том случае, если дизель генераторы планируется использовать в качестве резервного источника питания. Система ввода резерва в автоматическом режиме позволяет забыть о проблеме ручного переключения на электропитание от генератора в случае аварии и прекращения подачи тока в центральной электросети. Дизельные генераторы для дома – оптимальное решение для тех, кому в подобной технике важно сочетание сниженного шума, производительности и экономичности. Кожух из специального звукопоглощающего материала существенно снижает уровень шума при работе, позволяя использовать дизель генератор в непосредственной близости от дома. Среди ассортимента подобной техники есть и генератор сварочный дизельный, который может использоваться как в качестве электрогенератора, так и как компактный сварочный аппарат. Универсальные генераторы KIPOR позволяют производить сварочные работы там, где это необходимо. Кроме этого подобная техника, благодаря особенностям своего исполнения, обеспечивает стабильную работу в широком диапазоне температурных режимов. «Тихие» дизель генераторы от KIPOR отвечают всем современным требованиям к безопасности, простоте управления и производительности. 

Дизель генераторы открытые

Универсальные дизель генераторы KIPOR открытого типа представляют собой надежный источник электропитания, предназначенный для бесперерывного использования в течение долгого времени. Надежность комплектующих, простота и эффективность конструкции делают дизельгенераторы отличным приобретением в том случае, если требуется постоянный источник электропитания. В подобной ситуации купить дизель генератор – означает приобрести надежное и экономичное электрогенерирующее оборудование, для которого не требуется оборудование специального помещения. Открытые дизель генераторы, как правило, имеют компактные размеры, имеют в своей конструкции раму, облегчающую переноску и служащую для защиты от повреждений. Дизельгенератор в открытом исполнении имеет самый широкий спектр использования: он может быть применен в качестве автономного источника электричества в частных домах, на строительных участках. Дизель генератор также может быть использован на выездных общественных мероприятиях, на малом водном транспорте, в торговых точках и на других объектах. Надежный и экономичный дизельгенератор купить который вы можете в нашем магазине – это современная высокотехнологичная техника, оснащенная системами подавления шума и вибрации. Компания KIPOR ставит своей целью постоянное совершенствование своей продукции и добивается значительных успехов – на сегодняшний день бренд KIPOR – это своего рода знак качества.

Бензо генераторы открытые

Универсальные бензогенераторы KIPOR представляют собой электрогенерирующее оборудование, имеющее оптимальное соотношение цены и качества и пользуются большим спросом среди покупателей. Благодаря большому выбору моделей, сейчас можно купить бензиновый генератор, который в полной мере будет отвечать всем заявленным требованиям. Бензиновый генератор от официального представителя компании KIPOR – это безупречное качество и высокий уровень сервиса. Бензогенераторы KIPOR могут быть использованы в самых разных ситуациях: от обеспечения энергией бытовых приборов до энергоснабжения на строительном участке. Перед тем как купить бензогенератор, необходимо определить критерии выбора. В первую очередь нужно обратить внимание на тип двигателя. Для периодического бытового применения оптимальным выбором будет генератор бензиновый, имеющий простое управление, компактный, с низким уровнем шума при работе. Примером подобного устройства могут быть такие модели, как KGE6500Е или KGE2500Х . Для профессионального использования – к примеру, для электроснабжения строительного участка, рекомендуется купить бензиновый генератор с дополнительными возможностями. Примером такого аппарата является сварочный бензогенератор, который совмещает в себя функции двух устройств. Одним из наиболее популярных моделей является KGE280EW , мощный сварочный бензогенератор, экономичный и простой в управлении. 


Бензо генераторы инверторные

Сфера применения: Для получения электроэнергии высокого качества. Принцип действия: инверторный генератор вырабатывает близкие к идеалу колебания электроволн, что позволяет питать даже «точную» технику. Все генераторы инверторного типа позволяют регулировать обороты двигателя, что существенно снижает расход топлива. Они, как правило, легче и компактнее обычного устройства за счет особого типа соединения двигателя и генератора. Обычно такие устройства используются для энергообеспечения в загородном доме, саду, в строительстве и т.д. Бензогенераторы для дачи или бытовые бензогенераторы обычно имеют мощность 0,7 - 3 кВт и могут беспрерывно работать до 12 часов. Наша компания  предлагает Вам купить бензогенераторы для дачи прямо со склада.  . 

Дополнительная информация

Рекомендации по выбору электростанции
Определение мощности электростанции.
Для решения этой проблемы сначала необходимо определить приборы, которые Вы планируете подключить:
активные (электроплиты, освещение, электронагреватели), индуктивные (дрели, пилы, насосы, компрессоры, холодильники, электродвигатели, лазерные принтеры). 
В случае если Вы выбрали электростанцию с синхронными генераторами, то ее мощность рассчитывается из следующих соотношений: для активных нужно просуммировать мощность всех одновременно подключаемых приборов, прибавить примерно 15-20 - процентный запас по мощности, и вы получите необходимую мощность генератора.
Электротехника индуктивного типа нуждается в момент пуска в большей мощности, поэтому их суммарную мощность необходимо увеличить в 2,5-3 раза для обеспечения работоспособности станции. 
Практический опыт использования электростанций говорит о том, что для освещения дачного домика (2-3 лампочки, холодильник, телевизор) вполне достаточно мощности в 2 киловатта. Владельцу загородного коттеджа, которого постоянно беспокоят перебои с электроэнергией, необходимо приобрести электростанцию мощностью от 10 до 30 киловатт. Строителям, пользующимся дрелью, болгаркой и бетономешалкой, будет достаточно мощности до 6 киловатт.
Необходимо учесть, что планируемая Вами нагрузка (резервируемая автономным источником электроснабжения) в 10 и более кВт при длительных отключениях централизованного электроснабжения предполагает использование дизельных, (как более надежных при длительном использовании), а не автономных бензиновых источников электроснабжения. 
Особенности выбора дизельной электростанции

Напоминаем, что дизельному двигателю вредно работать на холостых оборотах. Поэтому, с целью снижения вредных последствий работы дизеля на холостом ходу и малых частичных нагрузках, необходимо предусмотреть (в качестве профилактики) в течение каждых 100 моточасов, работу дизеля со 100 % нагрузкой не более 2-х часов Характерными признаками перегрузки являются:
- перегрев, 
- сильная копоть, 
- снижение мощности, 
- перебои в подаче электроэнергии.
Выбор бензинового двигателя импортной миниэлектростанции
При покупке миниэлектростанции с бензиновым двигателем основное внимание следует обратить на его ресурс.
Двигатели с алюминиевым блоком цилиндра и боковым расположением клапанов характеризуются невысокой стоимостью, но и ресурс их невелик - порядка 500 часов. Двигатели с чугунной гильзой цилиндра и боковым расположением клапанов ресурс - 1500 часов. Промышленные двигатели с чугунными гильзами цилиндров, верхним расположением клапанов и подачей масла к деталям под давлением (их ресурс приближается к ресурсу дизельных двигателей - 3000 часов, они характеризуются низким расходом топлива и пониженным уровнем шума).
Выбор типа генератора миниэлектростанции
С точки зрения классификации, генераторы бывают синхронными и асинхронными. Синхронные генераторы - менее точны, но, тем не менее, они пригодны для аварийного электропитания офисов, холодильных установок, оборудования загородных домов, дач, строительных объектов. Такие электрогенераторы без проблем справляются с энергоснабжением электроинструментов и электродвигателей с реактивной нагрузкой до 65% от своего номинала.
Асинхронные генераторы обеспечивают поддержание напряжения в сети с высокой точностью, поэтому позволяют подключать к ним аппаратуру, чувствительную к перепадам напряжения (например, медицинское оборудование, другие электронные устройства). Подобные генераторы позволяют подключать к ним электроинструменты и электродвигатели с реактивной мощностью до 30% от номинала. 
Автоматика электростанции
Блок контроля и автоматики с программируемой системой автозапуска предназначен для контроля состояния питающей сети, защиты потребителей электроэнергии от повышенного (пониженного) напряжения, а также для автоматического запуска электростанции, если напряжение питающей сети находится за допустимыми пределами. 
Основные функции блока контроля и автоматики
- своевременный (программируемый самим пользователем, без вмешательства сервисного центра) запуск электростанции при падении ниже допустимого или превышении выше допустимого уровня напряжения в главной питающей сети; 
- остановка работы электростанции при восстановлении параметров главной питающей сети и подключение к ней пользователя; 
- контроль за электрическими параметрами питающей сети или работающей электростанции и своевременное их включение - выключение;
- тестирование генератора электростанции при периодических проверках;
- программирование таймера продолжительности времени ожидания перед запуском, запуска, количества неудачных стартов, времени ожидания между попытками запуска, времени остановки электростанции;
- индикация параметров электрической сети, различных отказов и режимов работы. Блок контроля и автоматики с программируемой системой автозапуска дает возможность быть полностью независимым при отключении основной питающей даже в случае полного отсутствия людей в доме или офисе. 
Выбор количества фаз электростанции
Особое внимание при выборе необходимо обратить на число фаз в электростанции. Однофазные электростанции на 220 В применяются при использовании однофазных электропроводок и электроприборов.
Трёхфазные электростанции на 380 В применяются как в промышленных целях, так и для коттеджей, с трехфазной разводкой сети. Кроме того, следует учитывать, что между нулем и фазой Вы снимете 220 вольт (что Вам и нужно), а между двумя фазами - 380 В. При использовании трехфахных электростанций необходимо соблюдать условие примерного равенства мощности потребителей, находящихся на различных фазах. Для нормальной работы генератора разница электрических мощностей на разных фазах не должна превышать 20 - 25%. Трехфазные электростанции на 220 В могут использоваться только для освещения (между нулем и фазой снимается 127 В, между двумя фазами -220В). Учитывая большое разнообразие станций, широкий ценовой диапазон и их различное предназначение - перед покупкой электроагрегатов определитесь с предназначением автономного источника бесперебойного электроснабжения - резервный или основной, место расположения (помещение или улица), необходимость в стационарном или передвижном электроагрегате, наличие автозапуска электростанции при пропадании централизованного энергоснабжения. 
Стоимость электроагрегатов существенно зависит от мощности, исполнения станции, ресурса и производителя.


Категория: Витрина | Просмотров: 521 | Добавил: blagodatov-v | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика